Informasi Finansial

Informasi Finansial

Gulir secara horizontal untuk membaca tabel selengkapnya.

Informasi Finansial
Untuk Tahun yang berakhir pada 31 Desember202520242023202220212020
LAPORAN LABA RUGI DAN PENGHASILAN KOMPREHENSIF LAIN KONSOLIDASIAN
Penjualan1.438.687.744.4181.309.648.094.727948.356.153.752844.975.088.362667.376.739.704432.608.142.344
Laba Bruto135.728.671.732201.551.988.207131.998.287.83479.078.540.561139.540.791.12777.459.500.329
Laba Usaha32.880.085.977107.782.843.71371.406.966.51131.739.451.47992.064.185.20248.283.565.919
Laba Periode atau Tahun Berjalan9.617.263.64369.458.189.23741.462.843.79714.618.492.92666.053.146.77631.063.784.967
Total Penghasilan Komprehensif Periode/Tahun Berjalan9.309.815.72769.295.993.16041.350.921.36414.667.942.25766.191.159.43431.042.379.156
Laba Periode/Tahun Berjalan yang Dapat Diatribusikan kepada:
Pemilik9.590.610.63469.437.417.12341.456.306.79814.613.147.17066.047.778.251
Entitas Non Pengendali26.653.00920.772.1146.536.9995.345.7565.368.525
Laba Komprehensif yang Dapat Diatribusikan Kepada:
Pemilik9.283.162.71869.275.221.04641.344.384.36514.662.596.50166.185.790.909
Kepentingan Nonpengendali26.653.00920.772.1146.536.9995.345.7565.368.525
Laba per Saham Dasar4,9937,0422,59,7444,0320,71
LAPORAN POSISI KEUANGAN
Jumlah Aset Lancar294.065.308.232316.331.579.317235.323.161.533162.096.750.084122.722.537.69961.720.871.335
Jumlah Aset Tidak Lancar468.247.081.848340.596.259.427331.999.453.233312.808.552.042224.779.225.537175.122.541.034
Total Aset762.312.390.080656.927.838.744567.322.614.766474.905.302.126347.501.763.236236.843.412.369
Total Liabilitas Jangka Pendek232.605.286.419166.205.371.568138.527.755.365139.249.280.962101.824.030.87669.222.685.146
Total Liabilitas Jangka Panjang183.679.374.729155.682.553.971144.300.939.356130.223.146.74154.912.800.19443.049.454.491
Jumlah Liabilitas416.284.661.148321.887.925.539282.828.694.721269.472.427.703156.736.831.070112.272.139.637
Total Ekuitas346.027.728.932335.039.913.205284.493.920.045205.432.874.423190.764.932.166124.571.272.732
Total Liabilitas dan Ekuitas762.312.390.080656.927.838.744567.322.614.766474.905.302.126347.501.763.236236.843.412.369
RASIO KEUANGAN
Rasio Laba Bersih terhadap Jumlah Aset1,26%10,57%7,31%3,08%19,01%13,12%
Rasio Laba Bersih terhadap Ekuitas2,78%20,73%14,57%7,12%34,63%24,94%
Rasio Kewajiban terhadap Ekuitas120%96%99%131%82%90%
Rasio Kewajiban terhadap Aset55%49%50%57%45%47,40%
Rasio Laba Kotor terhadap Pendapatan9,43%15,39%13,92%9,36%20,91%17,91%
Rasio Lancar126,42%190,33%169,87%116,41%120,52%89,16%
Rasio Laba Usaha terhadap Pendapatan2,29%8,23%7,53%3,76%13,79%11,16%
Rasio Laba Bersih terhadap Pendapatan0,67%5,30%4,37%1,73%9,90%7,18%

Laporan Keuangan

Gulir secara horizontal untuk membaca tabel selengkapnya.

Laporan Keuangan
DetailBerkas tersedia
Periode 3 (Tiga) Bulan yang Berakhir pada 31 Maret 2026
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode Satu Tahun yang Berakhir pada 31 Desember 2025
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 9 (Sembilan) Bulan yang Berakhir pada 30 September 2025
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 6 (Enam) Bulan yang Berakhir pada 30 Juni 2025
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 3 (Tiga) Bulan yang Berakhir pada 31 Maret 2025
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode Satu Tahun yang Berakhir pada 31 Desember 2024
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 9 (Sembilan) Bulan yang Berakhir pada 30 September 2024
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 6 (Enam) Bulan yang Berakhir pada 30 Juni 2024
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 3 (Tiga) Bulan yang Berakhir pada 31 Maret 2024
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode Satu Tahun yang Berakhir pada 31 Desember 2023
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 9 (Sembilan) Bulan yang Berakhir pada 30 September 2023
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 6 (Enam) Bulan yang Berakhir pada 30 Juni 2023
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode 3 (Tiga) Bulan yang Berakhir pada 31 Maret 2023
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris
Periode Satu Tahun yang Berakhir pada 31 Desember 2022
Bahasa Indonesia / Bahasa Inggris